Случаи на дороге

тусуем онлайн

Модераторы: Alex174, AlexiGTR, Viktor

Re: Случаи на дороге

Сообщение D@non » 14 май 2009, 22:04

Я тоже уже 3 год на мопедах катаюсь и в зеркалах не вижу нужды :-): Уяснил я 1 блондинки на дорогах страшная сила....... :ne_ne_ne: Еду на мопеди под 65км/ч ну о девушках нелюблю плохо отзываться))) но суть такова одна молодая дама лет таки 25 на мерене (джип) резко выезжает с парковки не удостоверившись в чистоте дороги..... ну выйхала чуть ли не перекрыв всю дорогу.... :du_ma_et: и нет что-бы заехать обратно она встала и таращица как на неё еду я и давит назад.... Ну славо богу всё обошлось успел повернуть в последний момент прошол в 10-15см от её бампера заднего :ti_pa: И потом сижу и думаю сколько ещё идиотов на дороге!!!!
Аватара пользователя
D@non
Бывалый
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:46
Ездит на: Suzuki adress 110

Re: Случаи на дороге

Сообщение Мария » 15 май 2009, 14:18

Знаешь, а вот маня лично КОЗЛЫ за рулем больше убивают. Блондинки, вообще не мешают,хоть и тупят иногда. Они хотябы не водят как козлы. Особенно по вечерам эта пьяная быдла вываливает. Особенно бесит когда на дороге ( мужики только) начинают свою агрессию и неудовлетворённость выражать. Типа они тут такие хозяева дорог, а все вокруг лолы. По крайней мере девушка за рулем не делает "косяков" специально. Ни одна женщина не окатит грязью специально, не скинет с дороги, чтобы поржать, не будет свистеть ( докапываться, матюгаться, вонять, заигрывать, снимать и т.д.)из окна машины и не будет глушить тебя клаксонами из ощущения собственной крутизны. А фактически вся дорога состоит из козлов, которые вечно куда- то ломятся.
всегда твоя
Аватара пользователя
Мария
Бывалый
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 15:53
Откуда: Челябинск
Ездит на: "Палыч"

Re: Случаи на дороге

Сообщение Иван » 15 май 2009, 15:56

все жить торопятся...
Иван
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:39
Откуда: Челябинск
Ездит на: MERCEDES-BENZ w124 E220

Re: Случаи на дороге

Сообщение Bobr1488 » 15 май 2009, 22:03

Мария писал(а):Знаешь, а вот маня лично КОЗЛЫ за рулем больше убивают. Блондинки, вообще не мешают,хоть и тупят иногда. Они хотябы не водят как козлы. Особенно по вечерам эта пьяная быдла вываливает. Особенно бесит когда на дороге ( мужики только) начинают свою агрессию и неудовлетворённость выражать. Типа они тут такие хозяева дорог, а все вокруг лолы. По крайней мере девушка за рулем не делает "косяков" специально. Ни одна женщина не окатит грязью специально, не скинет с дороги, чтобы поржать, не будет свистеть ( докапываться, матюгаться, вонять, заигрывать, снимать и т.д.)из окна машины и не будет глушить тебя клаксонами из ощущения собственной крутизны. А фактически вся дорога состоит из козлов, которые вечно куда- то ломятся.


Не Мария ну ты немного не права, согласен козлы есть но их не много и остальные просто глядя на их поведение или попав под козловскую, дорожную подставу начинуют сами козлить мол "хренли меня все подрезают я че хуже". Против девушек на дороге я нгичего не имею против но девушки подсознательно боятся ездить и остарожничают слишком, поэтому и едут плохо, я бы даже сказал едут "по правилам", а на дорогах наших не прокатывает ездить по правилам надо ездить как все тогда и будеш нормально ехать (кстати как то развиваю эту мысль, понял что все таки "теория хаоса" реально работает, что если все ездят по правилам, причем устаревшим и не подходящим под нынешний дорожный трафик, то ездить не реально, а если начинают все ездить как все - по бесприделу, то это движение преобритает своеобразный порядок и начинается нормальное движение на дорогах (за исключением конечно конченых мудаков, коих не так уж и много как уже было сказано ранее), отсюда и подтверждение "теории хаоса - только в полном хаосе рождается порядок". :-): Вот это да.....

Но девушек на дороге я сразу распознаю по манере езды, они едут зашугано и поэтому бывает ныркают по полосам из стороны в сторону, шугаясь таче, хотя все это тоже сильно зависит от человека. Например у меня была знакомая которая участвовала в ралийных гонках и на дороге она по круче всяких "спидарейсеров" :-): гоняла, причем отлично ездила.
Аватара пользователя
Bobr1488
Новичек
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:44
Откуда: Челябинск!
Ездит на: Honda Lead 90

Re: Случаи на дороге

Сообщение Иван » 15 май 2009, 22:09

самая умная мысль которую я слышал за последние 2 дня :du_ma_et:
Иван
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:39
Откуда: Челябинск
Ездит на: MERCEDES-BENZ w124 E220

Re: Случаи на дороге

Сообщение 2takta » 27 май 2009, 23:06

Товарищ сегодня позвонил - говорит, видел аварию на комсомольском проспекте сегодня, в районе здания 41АТС. Звонит и спрашивает - все ли у меня нормально, я поинтересовался, мол, а что случилось-то. Ну товарищ говорит - видел аварию, решил узнать не дай бог не я ли. Тьфу-тьфу-тьфу. Я поинтересовался еще - а что мол скутер на мой похож? Товарищь ответил - а скутер ни на что не похож...груда железа... вот так :(
Аватара пользователя
2takta
Новичек
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:13
Ездит на: Сузуки абрез

Re: Случаи на дороге

Сообщение Demon7782 » 28 май 2009, 12:55

Иван писал(а):все жить торопятся...


нее не жить , умереть они торопяться!!!!!!
а про подрезы вчерась был самый разгар-мне 3 раза авто поперёк дороги ставили,подрезали раз 5 один придурь на ржавой шохе сильно вые... догнал его и в открыту форточку примерно с минуту рассказывал что я о нём думаю :ad_min_v_duhe: смотрю поехал медленней и аккуратней-дошло видать :-)
про выезд с парковок вообще молчу, я их метров за сто разглядываю и левей беру..э...
Demon7782
Новичек
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 май 2009, 01:59
Ездит на: x

Re: Случаи на дороге

Сообщение ХИТРЫЙ » 29 май 2009, 17:56

Вчера по кирва (район МТС-а) меня подрезала темно красная шестерка (номер Р714МТ*174) и резко влупила по тормозам... я тоже резко затормозил, решил его обогнать и тут опять подрезает меня и по тормозам. Я просто остановился и стою на обочине - жду пока уедет, а от туда выходит худощавый хатчик и полу на русском, полу на не русском начинает мне что-то высказывать (кстати матерятся они по русски) :-)
Меня это начало бесить, после объяснения мне, что я не имею права обгонять машины и таких как я он раздавил штук пять - он благополучно был послан на *уй, но его это не остановило, или даже оскорбило наверное... вообщем после пинка его ногой по моему переднему колесу он получил порцию слезоточивого газа прямо в лицо (теперь всегда буду возить с собой балончик)... после чего уехал благополучно, дабы не привлекать внимания прохожих :ti_pa:
Вот так вот... :ki_ss:
Была бы *опа, а приключения найдутся
Аватара пользователя
ХИТРЫЙ
Новичек
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:45
Откуда: Город ЧЕ
Ездит на: SUZUKI ADDRESS V110 NEW

Re: Случаи на дороге

Сообщение Иван » 29 май 2009, 19:52

ыыы ;;-))) не имеешь права обгонять машины)))) шестёрка ;;-))) ;;-)))
кто к нам с чем идёт, тот тем и получит(с) :-)
Иван
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:39
Откуда: Челябинск
Ездит на: MERCEDES-BENZ w124 E220

Re: Случаи на дороге

Сообщение Prikoluxa » 02 июн 2009, 15:00

ХИТРЫЙ писал(а):Вчера по кирва (район МТС-а) меня подрезала темно красная шестерка (номер Р714МТ*174) и резко влупила по тормозам... я тоже резко затормозил, решил его обогнать и тут опять подрезает меня и по тормозам. Я просто остановился и стою на обочине - жду пока уедет, а от туда выходит худощавый хатчик и полу на русском, полу на не русском начинает мне что-то высказывать (кстати матерятся они по русски) :-)
Меня это начало бесить, после объяснения мне, что я не имею права обгонять машины и таких как я он раздавил штук пять - он благополучно был послан на *уй, но его это не остановило, или даже оскорбило наверное... вообщем после пинка его ногой по моему переднему колесу он получил порцию слезоточивого газа прямо в лицо (теперь всегда буду возить с собой балончик)... после чего уехал благополучно, дабы не привлекать внимания прохожих :ti_pa:
Вот так вот... :ki_ss:

Читаю и офигеваю. Какая-то злость вскипела, не подумайте - я не рассист :nel-zya: , но такого упыря я бы посли порции газа накормил бы собственными зубами. Надо было добивать гада :bet_ment:
ДОРОГА СПЕШКИ НЕ ЛЮБИТ.
Аватара пользователя
Prikoluxa
Новичек
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:34
Откуда: Челябинск
Ездит на: Suzuki Address 110

Re: Случаи на дороге

Сообщение Prikoluxa » 02 июн 2009, 15:06

Водилы возят с собой биты и монтировки, у меня для этих целей - шлем. ДА ПО ЗУБАМ ПО ЗУБАМ... :ad_min_v_duhe:
ДОРОГА СПЕШКИ НЕ ЛЮБИТ.
Аватара пользователя
Prikoluxa
Новичек
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:34
Откуда: Челябинск
Ездит на: Suzuki Address 110

Re: Случаи на дороге

Сообщение AlexiGTR » 04 июл 2009, 09:17

Вчера катались по чел обл ночью так у меня на трассе опять оканчательно вырвало подножку так и на большой скорости вся жопа подскачила. :-)
Аватара пользователя
AlexiGTR
Активист
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:57
Откуда: Челябинск
Ездит на: SUZUKI GSX600R K7

Re: Случаи на дороге

Сообщение Иван » 04 июл 2009, 12:10

Тебе кароче надо подножку в ногах возить, на скорости безопаснее, как скут захотел поставить - ОП, подножку прицепил :-)
Иван
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:39
Откуда: Челябинск
Ездит на: MERCEDES-BENZ w124 E220

Re: Случаи на дороге

Сообщение DOK » 09 окт 2009, 08:48

DimaX писал(а):Советую всем у кого есть спереди карман (бардачок) ложить туда молоток. Очень полезная вещь!



у меня в дио всегда монтировка лежит... очень действенное средство :-)
Honda DIO AF 27>Honda DIO AF 35 SR & Honda Forza 250

"Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу"...
Аватара пользователя
DOK
Путешественник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:10
Откуда: Новосибирск
Ездит на: Honda DIO AF 35 SR, Honda Forza 250

Re: Случаи на дороге

Сообщение DOK » 09 окт 2009, 09:03

я водятлов невоспитанных наказываю как правило следующими способами: 1) хреначу им по зеркалам заднего вида монтировкой; 2) долго и нудно тошню перед ними не давая возможности себя обогнать и когда мне сигналят показываю им всем известную комбинацию; 3) перед светофором обгоняю такого водятла и встаю перед ним так что он не имеет возможности меня объехать, загорается зеленый, сзади гудки маты и т.п., но я стою :-) и когда световор начинает переключаться с желтого на красный давлю на газ и красиво уезжаю, естественно показывая водятлу опять же всем известную комбинацию из пальцев :-) вот примерно так...
Honda DIO AF 27>Honda DIO AF 35 SR & Honda Forza 250

"Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу"...
Аватара пользователя
DOK
Путешественник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:10
Откуда: Новосибирск
Ездит на: Honda DIO AF 35 SR, Honda Forza 250

Re: Случаи на дороге

Сообщение DOK » 09 окт 2009, 09:10

недавно домой возвращался в первом часу ночи... стою на светофоре в правом ряду, слева от меня тормозит таксер... загорается зеленый свет, я стартую обганяя его где-то на полкорпуса... практически проехав прекресток этот пидо.ас замечает на обочине голосующего резко давит на газ обгоняет меня и подрезает...я тихо охуе..ю и еле успеваю оттормозиться, упираюсь клювом ему в бампер... тот мне кажется даже не заметил, ну а во мне все закипело :pi_rat: достаю монтировку подлетаю к водиле, говорю выходи поговорим... это чмо сразу закрылось в машине а пока я пытался его оттуда выманить съеб..ся и пассажир... по итогу разошлись практически миром, у меня на клюве маленькая такая царапинка а у него теперь не хватает левого зеркала :co_ol:
Honda DIO AF 27>Honda DIO AF 35 SR & Honda Forza 250

"Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу"...
Аватара пользователя
DOK
Путешественник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:10
Откуда: Новосибирск
Ездит на: Honda DIO AF 35 SR, Honda Forza 250

Re: Случаи на дороге

Сообщение mms » 11 окт 2009, 13:43

а где монтировку возиш?
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: Случаи на дороге

Сообщение Alex174 » 11 окт 2009, 21:28

mms писал(а):а где монтировку возиш?

я так думаю в унитазе и она обрезанная версия :-)
Запчасти на китайские скутеры) http://vkontakte.ru/skuter74
Suzuki Address v100 1996, Yamaha Cygnus 125 SI 1998.
Аватара пользователя
Alex174
Профи
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:58
Откуда: Челябинск LR
Ездит на: Suzuki Address v100 1996, Yamaha Cygnus 125 SI 199

Re: Случаи на дороге

Сообщение DOK » 12 окт 2009, 07:44

Саша174 писал(а):
mms писал(а):а где монтировку возиш?

я так думаю в унитазе и она обрезанная версия :-)




монтировка вполне полноценная, вожу спереди в бардачке :a_g_a: практика показывает, что иногда достаточно ее просто оттуда вытащить, и водятлы моментально задраивают все пути доступа в авто :-)
Honda DIO AF 27>Honda DIO AF 35 SR & Honda Forza 250

"Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу"...
Аватара пользователя
DOK
Путешественник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:10
Откуда: Новосибирск
Ездит на: Honda DIO AF 35 SR, Honda Forza 250

Пред.

Вернуться в Наш треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13