Байкфест ПроРокIII Добрино

Рассказываем о путешествиях и дальнобое

Модераторы: Alex174, AlexiGTR

Правила форума
Здесь публикуются отчеты о ваших поездках, дальнобое, и прочик путешествиях на мототехнике.
Приветствуются фото. Товарищи клубни, не стесьняйтесь писать о ваших путешествиях!

Байкфест ПроРокIII Добрино

Сообщение NordMoto » 19 авг 2012, 18:45

С покупкой нового скута в мае этого года посетил три байк феста, одну такую поездку опишу в кратком рассказе о ПроРокIII в Добрино что в 40 км от г. Ханты-Мансийска.
Изображение
Т.к. фест стартовал в пятницу 17.08.2012 пришлось отпрашиваться с работы тронулся в путь уже после обеда.
Дорога меня встретила мерзким мелким дождем и сильным ветром. Но проехав от дома 40 км и повернув на запад асфальт сухой и светит солнце просто другой мир. В обшем дорога отличная и я не торопясь двигал 70-80 км-ч. Отмотав 160 км появился странный скрип при скорости больше 80
подозрения пали на подшипник переднего колеса, остановился прокритил колесо вроде все нормально - не люфта или закуса нет. Короче ехать осталось немного дотерплю до поляны в Добрино, ну вот и отмотав более 200 км заветный поворот на Горноправдинск до цели 10 км.
Вот уже и указатель на Добрино 4 км, как раздася треск и свист спидак умер - точнее не он, а как выяснилось при разборе приказал долго жить привод спидометра. Ну да ладно- я уже на месте.
Изображение
Изображение
Вот и мой коняшка пока я первый на скутере, на следующий день появится ещё т-мах500.
Изображение
Теплые компашки байкеров у костов рассказы и возлияния.
Изображение
Следующий день проез до Ханты-Мансийска и построение колоны для прохвата по городу. Подхожу к офицеру узнаю о скорости будем держать 110 км-ч
мне не подходит т.к. до точки сбора 40 км и мне надо еще и заправить своего шустрика (да и скорость такую я не удержу чисто технически). Выдвигаюсь на 15 минут раньше колоны, вот и блок пост перед вьездом в город и заправка залил под горловину. Вот и город встал на обочине и минут через пять и колонна догнала меня оказывается они притормозили т.к. на одном повороте с одного байка второй номер слетел (скорость была плевая и отделались царапинами).
Построение колонны в центре к нам присоеденились местные табуретчики на полтосах
Изображение
Посетили достопримечательности, скутеристы где то потерялись так как мы прострелили город очень быстро впереди шло сопровождение ГИБДД дороги перекрывались.
Изображение
Далее свободное посещение торговых точек и выдвижение на поляну. Немного повалялся в палатке, приготовил нехитрый обед и подкрепившись.
Поблагодарил организаторов и пустился в обратный путь домой. Через 4 часа я уже закатывал в стойло своего коня. Итого более 500 км и море позитива.
Аватара пользователя
NordMoto
Новичек
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:36
Откуда: Х-Мансийский АО-Югра
Ездит на: 150cc, 400cc

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10