Yamaha bws 100 новый

тусуем онлайн

Модераторы: Alex174, AlexiGTR, Viktor

Yamaha bws 100 новый

Сообщение Taurus2005 » 14 мар 2013, 02:14

Здравствуйте у меня такая проблема. Скутер новый(yamaha bws 100), куплен 2 марта 2013 года. Пере покупкой все проверили все работает, заводиться пол оборота, загрузили в машину, увез на склад его, спустя пару дней решил завести его и прокатиться. На складе температура около +5. Вообщем вывез скутер на улицу, температура была где-то -10 не более. Скутер завелся с пол оборота, я погазовал, оставил поработать немного, прошло минут 5 я решил прокатиться, сел дал газу. он проехал метров 10 и заглох ( звук похоже как захлебнулся) пытаюсь завести, нефига, через секунд 30 заводится, ситуация таже, на холостых работает, даешь газу срабатывает но через секунд 10 глохнет. Помучил его еще минут 20, ничего не изменилось. Позвонил диллеру, на след день приехал механник, начал говорить что мол воздух холодный, покрутил винты качества и количества, скутер забрать не смог ( машина мелкая была). На след день приехала грузовая машина забрала скутер и я тоже поехал. Приехали в магазин, скутер сразу в сервис, я пошел тоже в сервис смотреть. В итоге при мне механик снял карбюратор, продул его, и стал собирать обратно, на вопрос что не так, он мне ответил что карбюратор в идеальном состоянии, сказал якобы попала соринка. Воздушный фильтр еще посмотрел он. Собрав все обратно, мы решили проверить его поедет ли он, механик сел на него дал газу он полетел, проехав вокруг магазина 2 круга с большой скоростью, он сказал что возможно была соринка, теперь все нормально, Сегодня мне его привезли в гараж, водитель уехал, я завел скутер через 30 секунд сел на него, проехав метров 20, ситуация повторилась, скутер заглох, завожу, работает, даю газу вроде работает вначале но потом глохнет (захлебываясь как бы). Подскажите что делать? Воздух холодный? хреновый бензин и масло? или может с деталями что не так, позвонил руководству. Они ПРЕДПОЛОГАЮТ что мол воздух холодный ( это специалисты которые со слов учились 2 года в Японии, что бы стать квалифицированными в данной области), Подскажите что делать? или может все нормально будет летом когда холодно не будет?
Taurus2005
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 01:54
Ездит на: Yamaha bws 100

Re: Yamaha bws 100 новый

Сообщение gul123 » 19 окт 2013, 13:51

Здравствуйте у меня такая проблема. Скутер новый(yamaha bws 100), куплен 2 марта 2013 года. Пере покупкой все проверили все работает, заводиться пол оборота, загрузили в машину, увез на склад его, спустя пару дней решил завести его и прокатиться. На складе температура около +5. Вообщем вывез скутер на улицу, температура была где-то -10 не более. Скутер завелся с пол оборота, я погазовал, оставил поработать немного, прошло минут 5 я решил прокатиться, сел дал газу. он проехал метров 10 и заглох ( звук похоже как захлебнулся) пытаюсь завести, нефига, через секунд 30 заводится, ситуация таже, на холостых работает,
gul123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:50
Ездит на: faiasalabd

Re: Yamaha bws 100 новый

Сообщение mms » 22 окт 2013, 16:23

ну на морозце они вполне странно могут себя вести. а может быть вода в карбе замерзла ...
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100


Вернуться в Наш треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron