маслонасос аксис100

Модератор: Sova

Правила форума
Уважаемые клубни, чтобы раздел был полезным и удобым прошу вас называть вновь создаваемые топики предельно информативно, по возможности грамотно изложив основную суть в 1 строчку. Не используйте призывы к помощи в названии и эмоции.

маслонасос аксис100

Сообщение fateoffgame » 29 сен 2011, 05:37

масло насос помирает ,когда разгоняешься до 40 мопед начинает дергать или едешь около 40, а скорость не набирает сек 30 (и жрет масла целый бак на 100 км(но я его купил таким,что масло жрет много))
что можно сделать?
или где новый купить?сайт?
fateoffgame
Новичек
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:21
Ездит на: yamaha grand axis 100

Re: маслонасос аксис100

Сообщение Alekks » 29 сен 2011, 07:24

fateoffgame писал(а):масло насос помирает ,когда разгоняешься до 40 мопед начинает дергать или едешь около 40, а скорость не набирает сек 30 (и жрет масла целый бак на 100 км(но я его купил таким,что масло жрет много))
что можно сделать?
или где новый купить?сайт?

У самого проблема с ним (свой старый сломал), нашел на разборе но он от более ранней модели (с троссовым управлением) пришлось ставить. Выставил я его на максимальную подачу так как нет у меня тросиков к нему, да и побоялся клина. Можно заказать новый, но ценник заоблочный: http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/1293. Кстати, если у тебя он старого образца, проверь сам тросик, модет быть такое, что его просто закусило.
Alekks
Новичек
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:54
Ездит на: Yamaha Grand Axis 100

Re: маслонасос аксис100

Сообщение Sova » 29 сен 2011, 20:32

К Аксису подходит маслонасос от JOG. Он чуть меньше производительностью. Для гарантий можно доливать колпачок масла в бензин. А можно сразу лить масло в бензин и забыть о насосе.
Аватара пользователя
Sova
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:52
Откуда: Москва
Ездит на: Yamaha Grand Axis 100-125сс, SYM Jet4-125, SYM RS1


Вернуться в Клуб Yamaha GrandAxis, Neos, Aerox 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8