Yamaha bws 125 Fi Являюсь обладателем.

Модератор: Sova

Yamaha bws 125 Fi Являюсь обладателем.

Сообщение oleg0314 » 11 окт 2014, 17:02

Немного их по россии гоняет .вещь редкая но всё же .
Ветку форума создавать рано или поздно всё же придётся , позволю себе это .
oleg0314
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:56
Ездит на: Yamaha bws 125 Fi

Re: Yamaha bws 125 Fi Являюсь обладателем.

Сообщение oleg0314 » 11 окт 2014, 17:17

Купил не новый . 2009 года вроде даже. ибо по каталогам оранжевый именно этого года сборки.
У предыдущего хозяина проездил с 12 года. где всё время был непонятно .
Ценник был 90(б\у + скорость продажи ) дешевле кажется найти ооочень трудно . ибо Ямаха сука дорого .

По сабжу . что то менялось в заднем вариаторе. ремешок менялся . Скорость 80 уверенно - 100 с трудом при моём весе 92 кг.

Из родовых болячек. нашел на англоязычных форумах что имеется проблема с топливным насосом. Летом при пустом баке может нагреться и отказать . Лечение: ставим на подставку , закуриваем сигарету и курим неспеша , (мин10) . Заводимся и едем дальше , желательно на заправку . ибо охлаждается насос от соприкосновения с содержимым бака. :-)

С запчастями вроде большой проблемы нету. В моём городе сильно не интересовался , но проблемы не вижу достать всё можно в мегазипе ебеях и тд.
В своём городе ничего пока не искал - ибо не ломается .


Фото не моё , так для понимания чего это вообще такое. Изображение

Вопросы будут пишем не стесняемся . Ветка форума потихоньку жить будет ибо больше на просторах необъятной тем ненашёл.
oleg0314
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:56
Ездит на: Yamaha bws 125 Fi

Re: Yamaha bws 125 Fi Являюсь обладателем.

Сообщение mms » 26 окт 2014, 12:49

Вот думаю себе взять такой взамен заношенного мною сотика ....... но огота американца zuma тот что ..... с фарами как на сотике ..... уж очень практично на них привязывать поклажу, вроде можно и на зуму привязать, хотя дугу уже не совсем такие удобные ..... и зачем то багажник отрезали ..... место под кофр только приваривать если только, но не беда ......


а сколько у него расход на сотню примерно получается, вот что интересует ?
Вложения
Yamaha-Zuma-125-02.jpg
Yamaha Zuma 125
-CL1FBg4ZBk.jpg
bws 100
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: Yamaha bws 125 Fi Являюсь обладателем.

Сообщение oleg0314 » 06 ноя 2014, 05:03

Не замерял расход . но вроде выходит по экономичнее чем bws 100... до этого был 100 ямаха тоже несвежий - Заправлялся чаще .
Сейчас замерить не могу . порвал ремешок , нужно разбираться с задним вариатором. чего то с ним не то явно .

По поводу заднего багажника. Предыдущий владелец купил под кофр специально задний багажник. Визуально как родной :) . брал на ебае .

По поводу переднего багажа - Я на нём по городу ездию . точнее практически по деревне ( малые расстояния но постоянно туда сюда ). Для этого и брался .
Да и фара одна светит посолиднее чем те две мелких . Реально света хватает а дальний еще и по наглым встречным светлякам лупит дай боже :) .

Задний багаж под кофр . У меня такой стоит . Или примерно такой. визуально как родной .
http://www.ebay.com/itm/YAMAHA-GENUINE- ... 3a99dfc5ad
oleg0314
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:56
Ездит на: Yamaha bws 125 Fi


Вернуться в Клуб Yamaha BWS 125 fi

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron