Задыхается на повышенных оборотах.

Тюнингуем, стайлингуем, трем о Бивисах

Модератор: Sova

Правила форума
Уважаемые клубни, чтобы раздел был полезным и удобым прошу вас называть вновь создаваемые топики предельно информативно, по возможности грамотно изложив основную суть в 1 строчку. Не используйте призывы к помощи в названии и эмоции.

Задыхается на повышенных оборотах.

Сообщение Alexei Saratov » 02 окт 2012, 13:24

Здравствуйте,у меня проблема такого характера:Глохнет на повышенных оборотах,на малых работает как часы,но чуть увеличиваешь скорость и как задыхается.По весне на станции ТО(Ямаха) сказали что не так установлен воз.фильтр.(проблема повторилась)Сезон отмотал без проблем, решил перед спячкой почистить и всё опять началось.Вроде всё по инструкции(что я мог не так сделать?)Вчера снял фильтр,он и так снова глохнет.Знакомый говорит проблема в свече...Но я за городом живу до зимы и купить возможности нету,если не трудно соратники подскажите что.
PS:Возможно ли на BWS почистить карбюратор самому если не знаток,или лучше не рисковать?
Alexei Saratov
Новичек
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:23
Ездит на: Yamaha Bws 100cc

Re: Задыхается на повышенных оборотах.

Сообщение Grizli1973 » 03 авг 2013, 17:21

Попробуй сними глушитель и посмотри окно выхлопа на цилиндре и попробуй почисти глушитель у меня такаяже ситуация была
Grizli1973
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 07:42
Ездит на: YAMAXA GRAND AXIS 100


Вернуться в Клуб Yamaha BWS 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9