ЗАДНИЙ ДИСК

Тюнингуем, стайлингуем, трем о Бивисах

Модератор: Sova

Правила форума
Уважаемые клубни, чтобы раздел был полезным и удобым прошу вас называть вновь создаваемые топики предельно информативно, по возможности грамотно изложив основную суть в 1 строчку. Не используйте призывы к помощи в названии и эмоции.

ЗАДНИЙ ДИСК

Сообщение Slem » 03 авг 2011, 13:08

Привет Бивисоводам. Принимайте в свои ряды. Купил себе на днях для того что бы на работу мотаться и на моря покатосить, а то скоро конец лета, а я чет тока пару раз был. ( На машине дорого выходит. Купил со слизанными шлицами в заднем диске, ну а потом там их пытались нарезать ножовкой, в обсчем диск умертвили полностью. Оригинала у нас б.у. нету, а новый мама не горюй. Сказали мне что можно поставить 12-ый от гранд аксиса, но так как там сталь, я подумал подобрать 12-ую алюмишку, подскажите сколько зубцов на валу у бивиса? А то мой в гараже стоит. И кто и от чего уже ставил диски? Смотреться 12-ка должна ооочень достойно. )
Slem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:03
Ездит на: Yamaha BWS100, Opel Calibra, Traxxas Revo 3.3

Re: ЗАДНИЙ ДИСК

Сообщение mms » 04 авг 2011, 13:25

Slem писал(а):Привет Бивисоводам. Принимайте в свои ряды. Купил себе на днях для того что бы на работу мотаться и на моря покатосить, а то скоро конец лета, а я чет тока пару раз был. ( На машине дорого выходит. Купил со слизанными шлицами в заднем диске, ну а потом там их пытались нарезать ножовкой, в обсчем диск умертвили полностью. Оригинала у нас б.у. нету, а новый мама не горюй. Сказали мне что можно поставить 12-ый от гранд аксиса, но так как там сталь, я подумал подобрать 12-ую алюмишку, подскажите сколько зубцов на валу у бивиса? А то мой в гараже стоит. И кто и от чего уже ставил диски? Смотреться 12-ка должна ооочень достойно. )

на бивиса подойдет диск от гранда сотого, но только задний. на грандах обычно стоит штамповка.
ставил 12й диск для теста я смотрится смешновато, после 150 резины .... как то тощенько.

зубцы посчитай тут:
Изображение
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: ЗАДНИЙ ДИСК

Сообщение grand100 » 05 авг 2011, 13:06

Я думаю с 140 или 150 резиной будет гуд!!!
Вложения
 2.jpg
Аватара пользователя
grand100
Бывалый
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:48
Откуда: Днепропетровск - Украина
Ездит на: Grand Axis

Re: ЗАДНИЙ ДИСК

Сообщение Slem » 05 авг 2011, 18:59

Купил диск от аксиса и заказал 140-ую резину, будет вери ЖИР) Да и хотел спросить, а от чего на морду 12-ая подойдет?
Slem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:03
Ездит на: Yamaha BWS100, Opel Calibra, Traxxas Revo 3.3

Re: ЗАДНИЙ ДИСК

Сообщение mms » 09 авг 2011, 01:48

от гранда никак не встанет, если не ставить комплектом, если рулевые колонки одинаковые.
колеса точно не подходят совсем. только задние. 140 для 12" это максимум. норм будет.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100


Вернуться в Клуб Yamaha BWS 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44