кто ставил китайский комутатор подскажите по распиновке

Тюнингуем, стайлингуем, трем о Бивисах

Модератор: Sova

Правила форума
Уважаемые клубни, чтобы раздел был полезным и удобым прошу вас называть вновь создаваемые топики предельно информативно, по возможности грамотно изложив основную суть в 1 строчку. Не используйте призывы к помощи в названии и эмоции.

кто ставил китайский комутатор подскажите по распиновке

Сообщение starsailors » 14 апр 2015, 14:29

У меня скутар 2007 г стоит комутатор симиконтактный с плоской фишкой три провода на генератор два фишки на катушку зажигания и два по одному синий с зелёной полосой и зеленый с синей полосой один из них на концевик откидной ножки на глушение, другой на замок зажигания. Вот он накрылся с такими фишками не могу найти два запорол уже китайский с четверной фишкой как на моделях из Японии и такимори тюнинговый. Плюнул и установил от джога 5 проводов но глушение у него наоборот непомню уже тоесть масса замкнута он глушитса, у бвс наоборот разрыв массы чернобелого провода. Итог стартер не работает и замок тоже в выключенном положении на аккумулятор заряд идёт фары светят нет поворотников. во включенном положении замка- повороты и фары работают нет зарядки аккумулятора. Буду собирать нормальную схему с китайским коммутатором только расскажите про его распиновку.или может у кого завалялся комутатор от 2007 года с тройной фишкой на генератор семи проводной.буду благодарен за совет.
starsailors
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:58
Ездит на: BWS

Re: кто ставил китайский комутатор подскажите по распиновке

Сообщение mms » 29 апр 2015, 13:13

было дело ставил от джога, черно оранжевый двойной как на бвс, остальное по цвету, питание, датчик, глушилка наоборот, да можно сделать через реле. но работает кетай как мне кажется не совсем так как оригинал, сравнить тоже не с чем уже =(.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100


Вернуться в Клуб Yamaha BWS 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron