Профи, помогите "прокачать" скутер!

Прокачиваем

Модератор: Alex174

Профи, помогите "прокачать" скутер!

Сообщение biker-1978 » 26 окт 2011, 00:51

Всем - доброго времени суток!
В общем, дело вот в чём. Есть желание "прокачать" по максимуму скут. Что уже было сделано. Было приобретено 2 скутера: ЗИД-Лифан 150 и Хуатиан 50qt9. Как оказалось, пластик, оформление и прочий "декоратив" у них идентичные! Ну и - вывод напрашивается сам собой: пластик со всеми надписями был поменян местами. Так же на 150-кубиковый скут был переставлен спидометр от "полтинника" и перебиты номера от него же. В итоге - получился внешне и по документам - "полтинник", разгоняющийся до сотни и больше! Далее - поменял амортизаторы, резину, свет... Но душа требует уже большего!!! По идейным соображениям не хочу покупать полноценный байк, платить за права, налоги... Хочу по максимуму разогнать скут, не меняя сильно его внешности и максимально маскируя от гайцов его "фарш". Но!!! Не в ущерб надёжности и долговечности! Есть идея следующим летом покататься по Руси-матушке, а по сему - надёжность на первом плане. На некоторые расходы готов (в разумных пределах!).
Более того, если найдётся желающий за некоторое вознаграждение (деньгами или ответными услугами) - собрать мне такой "байк мечты" - буду признателен! Только - чтобы это был байк не "на продажу", а - с душой, как для себя и даже лучше! Буду рад помочь в ответ чем смогу (инженер-электронщик, WEB-дизайнер, СЕО-оптимизатор, копирайт...). Ну, или - деньгами.
Всем - спасибо за советы и любую помощь!
biker-1978
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:48
Ездит на: Скутер

Re: Профи, помогите "прокачать" скутер!

Сообщение NordMoto » 29 окт 2011, 19:58

Так же на 150-кубиковый скут был переставлен спидометр от "полтинника" и перебиты номера от него же. В итоге - получился внешне и по документам - "полтинник", разгоняющийся до сотни и больше!

Жди проблем, двигло 139 от 157 только лох не отличит.

Не в ущерб надёжности и долговечности! Такого не бывает хотя если за "прокачать" принять колхозный стайлинг типа покрасить
и свечку заменить с лампочкой то да на ресурс это не скажется.
Аватара пользователя
NordMoto
Новичек
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:36
Откуда: Х-Мансийский АО-Югра
Ездит на: 150cc, 400cc


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron