реал тюн stels tactic 100cc

Прокачиваем

Модератор: Alex174

реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 22 май 2011, 00:47

по этому скуту вообще мало инфы !поэтому преступим!!! :-):
самому делать в лом (работы много) отганю в таврию сервис пусть там сами делают!
все фото выложу какие будут !
преступим .....время есть до конца июня все закончить деньги есть(где то 30-35 тыщ)

что можно поставить или кто даст совет другой толковый !!!

1)глушитель tecnigas RS2 -8000р+ в таврии
2)не знаю есть ли смысал менять редуктор ?
3)ремень malossi X-special -1800р есть
4)варик malossi multivar (номер каталожный 5113363) куплен -3400р+
5)карб dellorto malossi 19мм в таврии есть 4600 есть ли смысл ставить 21мм?
6)по колен валу надо на месте разговаривать(либо пока старый не загремит или что :cry_ing: )
7)колокол сцепления хз какой поставить
8)конешно пружина на варик и сцепление (толи желтые поставить или красные )

9)башку менять не хочу не успею обкатать думаю а погонять охота)-пробег 1400км токо обкатал так сказать
3 месяца ездил(новый практически мопедко)
читал много форумов московских там говорят мол 70 кое как едет обороты не больше 7500тыщ!!
незнаю у меня по примой 88км едет и крутит 9000тыщ (незнаю почему так у них мож обкатали хреново)

жду ответа мож кто что посаветует (продавать скут не буду мне этот нравится-до ума довести токо :co_ol: )
если что не так написал или можно проще то пишите буду ждать !!!! 1 июня еду в сервис хз когда закончат там еще ксенон и неона километр надо поставить !!!!!!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Mr@k » 22 май 2011, 13:13

Привет! Поршневую какую думаешь ставить(не работает кнопка вопроса =) ) Под родную нет смысла менять карб. 17 мм хватает за глаза. Родной по моему 15 мм. Менять редуктор без серьезного тюнинга движка тоже нет. Лучше бы подьехал пообщаться по тюнингу перед тем как денег деду отдать...
Авто-мото сервис. Все виды работ. +семь92223ноль12ноль9 Сергей
Аватара пользователя
Mr@k
Новичек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:52
Откуда: Челябинск
Ездит на: Stels Leader 50

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 23 май 2011, 02:50

Mr@k писал(а):Привет! Поршневую какую думаешь ставить(не работает кнопка вопроса =) ) Под родную нет смысла менять карб. 17 мм хватает за глаза. Родной по моему 15 мм. Менять редуктор без серьезного тюнинга движка тоже нет. Лучше бы подьехал пообщаться по тюнингу перед тем как денег деду отдать...



Мрак во первых родной стои на 12мм
во вторых стоит бошка думаю знаешь 91 кубиков тюнингованных под эту кубатуру просто нет!(заводской тюн)
если другую башку например токо эта подойдет ямаха гранд аксис 120сс ноооо там палец на 14 мат....его((( вообще весь двиг менять и заводить с кика не радует ((((((
вопрос к тебе у вас токо сервис (весь тюнинг заказывать по почте этот вариант не очень вдруг что не подайдет )
и со всеми деталями к вам (ты токо ставишь да?)
давай на вскидку все поставить варик карб колокол коленвал редуктор +ксенон! раскидать пластик подключить 10 лент (деодных)неона скоко будет стоит плюс минус????
карб поставлю миниму 19мм без вопросов+бензонасос(причина ты пробывал на стелсе настроить карб 12мм хер та там он постоянно обороты скидывает с 1800 до 1250 жесть )под замену 100%
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 23 май 2011, 21:08

3 месяца ездил(новый практически мопедко)
Vovan писал(а):1)глушитель tecnigas RS2 -8000р+ в таврии

Скорее сказка про РС2 на мину 100, за все года не видел у деда неразу(если в мае он не привез), проверял не 1 раз я.
Vovan писал(а):2)не знаю есть ли смысал менять редуктор ?

редуктор, таки от чего ставить (от мины 100 идет?) редуктор лучше менять подняв мощу, да и дороговаты они. малосси - полуфабрикат за 150 зелени, китако 250 рейганов, но хороший.
Vovan писал(а):3)ремень malossi X-special -1800р есть

уже взял, или хочеш только? у деда я все в прошлые года скупал небыло. вообщем можно, но поджирает потихоньку шкивы, за тыщ 15-20.
Vovan писал(а):4)варик malossi multivar (номер каталожный 5113363) куплен -3400р+

норм, мне нравятся мультивары, как с ним едет не проверял?
Vovan писал(а):5)карб dellorto malossi 19мм в таврии есть 4600 есть ли смысл ставить 21мм?

ставь 17-19, супер много не выжмеш, но проиграеш в расходе. я на 117 кубовой на 14 карбе ежжу расход 3,6-4,4 литра.
с толи 19 толи 21(вроде второе) литров 6 будет есть.
Vovan писал(а):6)по колен валу надо на месте разговаривать(либо пока старый не загремит или что :cry_ing: )
7)колокол сцепления хз какой поставить

Вал как я понял не биивисовский, с колоколом не скажу, пользуй что есть, менять нет смысла, как говорится сначала коньки износи :-)

Vovan писал(а):8)конешно пружина на варик и сцепление (толи желтые поставить или красные )
9)башку менять не хочу не успею обкатать думаю а погонять охота)-пробег 1400км токо обкатал так сказать

пружины ставил малосси, все кароче у меня вытянули уши на 2х платах. низачот.

а поршневую не муч, пока не устанет, а палец 12, это похоже на аксиса 90го или сотого.

вердикт, попробуй трубу прикрути, мультивар с ремнем, для начала не хило будет, ну и карб в перспективу немного больше.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 23 май 2011, 21:33

кста и в таврию сервис не стал бы отгонять, дорого, и не особо хорошо может выйти.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 24 май 2011, 03:09

mms писал(а):кста и в таврию сервис не стал бы отгонять, дорого, и не особо хорошо может выйти.

куда можно отогнать где проверенно все норм будет?? карб настроили нормально ?
думаю к этому мраку на лакокраске заехать! интересно посматреть ......
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 24 май 2011, 03:18

mms писал(а):3 месяца ездил(новый практически мопедко)
Vovan писал(а):1)глушитель tecnigas RS2 -8000р+ в таврии

Скорее сказка про РС2 на мину 100, за все года не видел у деда неразу(если в мае он не привез), проверял не 1 раз я.
Vovan писал(а):2)не знаю есть ли смысал менять редуктор ?

редуктор, таки от чего ставить (от мины 100 идет?) редуктор лучше менять подняв мощу, да и дороговаты они. малосси - полуфабрикат за 150 зелени, китако 250 рейганов, но хороший.
Vovan писал(а):3)ремень malossi X-special -1800р есть

уже взял, или хочеш только? у деда я все в прошлые года скупал небыло. вообщем можно, но поджирает потихоньку шкивы, за тыщ 15-20.
Vovan писал(а):4)варик malossi multivar (номер каталожный 5113363) куплен -3400р+

норм, мне нравятся мультивары, как с ним едет не проверял?
Vovan писал(а):5)карб dellorto malossi 19мм в таврии есть 4600 есть ли смысл ставить 21мм?

ставь 17-19, супер много не выжмеш, но проиграеш в расходе. я на 117 кубовой на 14 карбе ежжу расход 3,6-4,4 литра.
с толи 19 толи 21(вроде второе) литров 6 будет есть.
Vovan писал(а):6)по колен валу надо на месте разговаривать(либо пока старый не загремит или что :cry_ing: )
7)колокол сцепления хз какой поставить

Вал как я понял не биивисовский, с колоколом не скажу, пользуй что есть, менять нет смысла, как говорится сначала коньки износи :-)

Vovan писал(а):8)конешно пружина на варик и сцепление (толи желтые поставить или красные )
9)башку менять не хочу не успею обкатать думаю а погонять охота)-пробег 1400км токо обкатал так сказать

пружины ставил малосси, все кароче у меня вытянули уши на 2х платах. низачот.

а поршневую не муч, пока не устанет, а палец 12, это похоже на аксиса 90го или сотого.

вердикт, попробуй трубу прикрути, мультивар с ремнем, для начала не хило будет, ну и карб в перспективу немного больше.
Код: Выделить всё
[list][list=][*][img][url][youtube][/youtube][/url][/img][/list][/list]




вот дела теперь вообще даж незнаю как быть та......
ладно поставлю трубу,карб,варик+ремень+пружинки желтые!!!!
надеюсь разгон будет заметен :co_ol:
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 24 май 2011, 03:23

попробуй. проверь, создай тему с отзывом в соответствующем разделе.
но у деда я считаю по отзывам сомнительным качество, и цены.

сам в идее б сделал сервис, но там масштаб в идее на высший, ну и вложений, и разработки концепции требует, что будет все узнают... но то идеи на фоне отсутствия качественного сервиса (( када знаеш как все должно делаться, вот поэтому все делаю сам =)
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 24 май 2011, 03:36

Vovan писал(а):вот дела теперь вообще даж незнаю как быть та......
ладно поставлю трубу,карб,варик+ремень+пружинки желтые!!!!
надеюсь разгон будет заметен :co_ol:

пружины ставь, если они нужны будут в сцепу, у меня они от малосси для моего раздрочили ушки, что в оконцове поймал прикольную вещ: крутиш до 8-9 тыс, отпускаеш газ и начинается торможение мотором, просто уши вырвало. и на жестких и на средних пружинах. просто все идет постепенно, начинал падать оборот трогания, с 6 тыс до 4 - ушки сцепы даж у малосси дельты от жестких в разъеб ведет. я к своему склоняюсь к сцепам в сборе тюнинговым с колоколом от полтосов типа стейж 6 высокооборотистым с грузиками и подтяжками. но у тех диаметр 107 против 112 у сотых, хотя мелоч для тюненговых ...

а меняй все не сразу постепенно ибоо непоймеш гже касяк еслиошибся.

ЗЫЖ не надо надеяться от сотых моторов еффекта от вложенных средств в тюнинг как в полтинники, по крайней мере в моторы типа минарелли 100, там пока все тока чешут репу, почему такой малый еффект .... но я веду разработкудо сих пор .... уточни точно чей клон твой мотор :ti_pa:
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 24 май 2011, 14:40

где можно заказать трубу leovince zx-тт кто нить знает мож подскажет ???у нас вообще в челябинске есть фирма или дилер ????
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 24 май 2011, 14:51

с масквы можно вытащить, там много где есть.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 25 май 2011, 00:36

всем привед)!решил 100% протюнить (незнаю что выйдет надеюсь будет как хороший 50сс)
все выложу с фотками и так далее что прибавило минусы-плюсы(походу со временем!!)

хотел бы знать mms ты походу каждые выходные бываешь на курчатово мож номер отпишешь с именем свой
(как вариант напиши мне в личку чтоб не кто не беспокоил)буду рад чтоб не катать каждый раз в пустую(((
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 29 июл 2011, 00:09

всем привед!!! закончил рабору и нормально покатался !кто читал тему
поставил трубу технигас next-R решил убрать грузы 8.3г которые поставили мне в таврии
кстате скут мне так и не отрегулировали! настроили >педы<так что он ехал тупо 30км\ч))))))жесть сказали мол
нафиг тюнить без него больше проходит)))) выплатили неустойку я карб подкрутил и он стал ехать 50 км\правдо на глаз крутил
из за фильтра нулевика пришлось поставить сток !

приехал в гараж разобрал сам открутил все поскольку подхват идет от 4800об. решил поставить грузы 4.6гр
вот тут я да и неожидал разница просто слов нет разгон нормальный а за 4800+оборотов просто пушка поставил в сцепу пружинки
красные (три штуки)
результат такой:я правдо незнаю как должно быть теперь на 7тыщах об.он едет 85км\ч (в стоке он и крутил 8500об.)

вопрос такой
1.хочу попробывать поставить пружинки сцепления белые что это даст ? (динамику?)(или скотость порежет просто незнаю ?)
2.еще карб стоит сток на разгон в самом начале смесь должа быть богатенькая ? провал немножко есть до 4800 или это из за трубы конкретно
3.если поставить пружину белую та которая большая что даст?

P.S.поставил кучу деодных лент(синии) в круговую и снизу теперь весь мерцает немогу привыкнуть что люди из машин пальцами тыкают))))
>цвет черный матовый< еще закатал наклейками-ВЕСЬ (немножко с касечками ну да ладно 1раз делал-про ленты!! друзья сказали на 4+)
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 29 июл 2011, 00:46

1 пружинки мягкие в сцепе дадут старт с более низких оборотов, а жесткие старт с более высоких, соответственно будет плавнее или резче старт. но так же и расход с жесткими будет чуть больше.
2 вообщем может. для начала попробуй жиклер +5 или +10 попробуй как с ними .... еще может иголку подними еще до этого, если есть куда.
3 если она жестче, усилит наятжение ремня, и еще даст небольшой эффект утяжеления (вроде как я в мозгу подумал) грузов.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 29 июл 2011, 01:06

mms писал(а):1 пружинки мягкие в сцепе дадут старт с более низких оборотов, а жесткие старт с более высоких, соответственно будет плавнее или резче старт. но так же и расход с жесткими будет чуть больше.
2 вообщем может. для начала попробуй жиклер +5 или +10 попробуй как с ними .... еще может иголку подними еще до этого, если есть куда.
3 если она жестче, усилит наятжение ремня, и еще даст небольшой эффект утяжеления (вроде как я в мозгу подумал) грузов.


спс, но жиклеров на 2х тактный карб в городе у нас нету(где был)предлогают рем комплект,или токо на 4х тактный есть везде!1
кто мож знает где могут быть?? через инет долго все !!
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 30 июл 2011, 10:24

привет всем !!!
куплю набор жиклеров на 2х тактный карб (можно неполный)
пишите в личку!
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 30 июл 2011, 12:30

размерчик уточни еще )) они 4,5,6 мм вроде как )

а сейчас у тебя какой номинал стоит
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 31 июл 2011, 01:34

mms писал(а):размерчик уточни еще )) они 4,5,6 мм вроде как )

а сейчас у тебя какой номинал стоит


я незнаю на стоковом китае какие стоят хз не выкручивал посматрю в бляжайшие свои выходные.померить надо)
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение D@non » 01 авг 2011, 04:56

Vovan писал(а):по этому скуту вообще мало инфы !поэтому преступим!!! :-):
самому делать в лом (работы много) отганю в таврию сервис пусть там сами делают!
все фото выложу какие будут !
преступим .....время есть до конца июня все закончить деньги есть(где то 30-35 тыщ)

что можно поставить или кто даст совет другой толковый !!!

1)глушитель tecnigas RS2 -8000р+ в таврии
2)не знаю есть ли смысал менять редуктор ?
3)ремень malossi X-special -1800р есть
4)варик malossi multivar (номер каталожный 5113363) куплен -3400р+
5)карб dellorto malossi 19мм в таврии есть 4600 есть ли смысл ставить 21мм?
6)по колен валу надо на месте разговаривать(либо пока старый не загремит или что :cry_ing: )
7)колокол сцепления хз какой поставить
8)конешно пружина на варик и сцепление (толи желтые поставить или красные )

9)башку менять не хочу не успею обкатать думаю а погонять охота)-пробег 1400км токо обкатал так сказать
3 месяца ездил(новый практически мопедко)
читал много форумов московских там говорят мол 70 кое как едет обороты не больше 7500тыщ!!
незнаю у меня по примой 88км едет и крутит 9000тыщ (незнаю почему так у них мож обкатали хреново)

жду ответа мож кто что посаветует (продавать скут не буду мне этот нравится-до ума довести токо :co_ol: )
если что не так написал или можно проще то пишите буду ждать !!!! 1 июня еду в сервис хз когда закончат там еще ксенон и неона километр надо поставить !!!!!!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Погибельная затея тюнинговать Оку (без обид) из китайца ты не выжмеш толком ничаго а денег вбухаеш уйму.
Имхо купи Японца 110-125сс и радуйся а для них и тюнинг в прок будет ощутимый и прирост и качество и всё что тебе нужно!!
А по поводу того кому отдавать на тюн тут 2 варианта Либо сам (что самое лучшее так как для себя ты не схалтуриш) либо очень проверенным людям. А таже таврия с тебя в 5 раз больше вазьмёт чем на самом дели так что думай.Лучше Японцы одни из самых лучших
Аватара пользователя
D@non
Бывалый
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:46
Ездит на: Suzuki adress 110

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 04 авг 2011, 01:09

привет еще раз я выше писал если двиг крутит максимум с грузиками 4.6гр 7000об и едет при этом 85км тотя раньше крутил 8500об при весе грузиков 7.2гр и ехал 85км со стоковым вариком вариком вопрос такой что может мешать раскрутке движка ???надеюсь что не грузики
один плюс при той же скорости движка работает не на предели
может оставить как есть ....еще 1 плюс ездил весь день в жаркую погоду и даж не перегрелся не разу
(масло залил синтетику кастрол 2Т сильно пахнет касторкой когда было полу\синтет залито таково небыло тож настораживает)кто ездит на синтетике есть такое или нет?
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 28 ноя 2011, 19:21

добрый вечер!
вопрос, какой жиклер надо поставить в карб 19мм,чтобы поставить нулевик чтоб смесь не беднила а нормально все работало?
у ково есть жиклер на 2т куплю размер гдета (примерно) от 72+ до 92+ !!

жду кто что подскажет ^^^^^^^
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Dizzy » 28 ноя 2011, 22:24

какого диаметра? у меня на 21й брал я несколько штук
Аватара пользователя
Dizzy
Бывалый
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:41
Откуда: ural
Ездит на: yamha bws 100

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 29 ноя 2011, 01:11

Dizzy писал(а):какого диаметра? у меня на 21й брал я несколько штук


а геде там надо мерить та именно резьбу или что ?незнаю просто!!! )
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение Vovan » 04 дек 2011, 13:41

как определить резьбу жиклера M4-M5-M6 ???
ненавижу китай технику !!!
Аватара пользователя
Vovan
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:58
Откуда: Челябинск
Ездит на: stels tactic 82cc черный матовый

Re: реал тюн stels tactic 100cc

Сообщение mms » 04 дек 2011, 15:34

штангенциркулем померь )
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100

След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron