BWS 50 проблема не едит !

Сами спрашиваем и помогаем другим

Модератор: Alex174

BWS 50 проблема не едит !

Сообщение Sem_Al » 14 апр 2013, 08:41

Ехал на своем БВСе,и как вдруг начал пропадать газ,при увеличение оборотов начинал глохнуть,сбрасываю на холостые,вроде как едет на 15-20 км.ч,но не много проехав,все равно заглох.
Провел профилактику,прочистил карб - не помогло(карб не регулировал),заводился он не важно,поэтому я взял кольца новый,заменил старые - помогло только с заводкой,теперь заводится с пол пинка,затем заменил ремень - стало хуже,так как перестал даже на холостых круть,тут же глох как завел.Попробывал без ремня завести - получилось от счастья...так как холостые были,и максимальные были обороты,короче обороты прыгали как хотели без нагрузки.
Поставил старый ремень,вернулся к тому с чего начал.так же заводится с пол пинка работает какое-то время и глохнет.А и все топливную систему я продул компресором,от бака с фильтром,до карба,которые я второй раз разобрал,продул,собрал(карб не регулировал).Каждая заводка двигателя дает мокрую свечу.Свечу чистил,и прокаливал.Так же на ней изменял зазор,что дало - при заводском зазоре мопед глох почти сразу(если без ремня,то чихал и простреливал),при уменьшении зазора,работать стал лучше,но соотвественно увеличись холостые,перестал чихать и простреливать,работает двиг с ремнем,но как только даешь газу сразу глохнет.
Вопрос че делать,с этим??
Sem_Al
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 08:03
Ездит на: BWS 50

Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4