Помогите незнаю что делать(

Сами спрашиваем и помогаем другим

Модератор: Alex174

Помогите незнаю что делать(

Сообщение димитриус » 05 сен 2012, 23:54

Добрый день. Возникла проблема помогите плиз. У меня Honda Dia 15 вроде. Проблема в следующим я ни ездил 3 месяца на нем потом когда начал его заводить а он не заводится(. что я сделал почистил карбюратор, поменял топливный фильтр. После этого он завелся но начал глохнуть при увеличение газа, я поменял свечу на новую дорогу он перестал глохнуть но когда проеду на нем минут 5-8 и он тупа останавливается и потом я не могу его зависти((( после того как он заглохнет постоит минут 5 и нормально заводится и нормально работает но через минут 5-10 в работе он снова останавливается (((((( Помогите дельным советам
димитриус
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 23:52
Ездит на: honda

Re: Помогите незнаю что делать(

Сообщение Dinosaur » 06 сен 2012, 01:39

димитриус писал(а):Добрый день. Возникла проблема помогите плиз. У меня Honda Dia 15 вроде. Проблема в следующим я ни ездил 3 месяца на нем потом когда начал его заводить а он не заводится(. что я сделал почистил карбюратор, поменял топливный фильтр. После этого он завелся но начал глохнуть при увеличение газа, я поменял свечу на новую дорогу он перестал глохнуть но когда проеду на нем минут 5-8 и он тупа останавливается и потом я не могу его зависти((( после того как он заглохнет постоит минут 5 и нормально заводится и нормально работает но через минут 5-10 в работе он снова останавливается (((((( Помогите дельным советам


Похоже плохо поступает бензин в карбюратор.
Причин несколько: забит заборник в баке, бензофильтр,вакуумный шланг дырявый, бензонасос кирдык, сальники дерьмо.

Проверять в таком же порядке.
Dinosaur
Новичек
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:57
Ездит на: Yamaha Axis-90

Re: Помогите незнаю что делать(

Сообщение димитриус » 06 сен 2012, 04:48

Спасибо за помощь завтра попробую устранить.
димитриус
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 23:52
Ездит на: honda


Re: Помогите незнаю что делать(

Сообщение mms » 14 дек 2012, 23:41

я снимаю крышку под ногами и пальцами сжимаю впускную резинку, на первые секунды отлично забогащеная смесь дает хороший завод.
пишите письма мелким подчерком ....
Аватара пользователя
mms
С вопросами ко мне
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:38
Откуда: Челябинск
Ездит на: Yamaha BWS 100


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron